A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Вакантные места для приема (перевода) на 15.06.2022 г.

Классы Количество вакантных мест для приема (перевода)
Образовательная программа начального общего образования
1 класс -
2 класс 39