A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Питание в школе осуществляется в столовой (в т.ч. для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)., обеденный зал 105 кв.м., кухня – 26 кв.м., число посадочных мест в соответствии с установленными нормами 80, обеспечена технологическим оборудованием, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями.

Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, обеспеченность посудой соответствует нормам.

Столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме пятидневной рабочей недели с 8.00 ч. до 15.00 ч.
Для обеспечения питания учащихся разработано меню, согласованное с Роспотребнадзором. Средняя стоимость комплексного обеда составляет 95 рублей. Финансирование затрат на питание учащихся школы осуществляется как за счет родительских средств, так и за счет средств бюджета для учащихся из малообеспеченных семей.

Дети — инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное питание при подтверждении получателем льготы (двухразовое питание).

Ответственный за организацию школьного питания - Третьякова Надежда Павловна  +7 (42455) 21-4-34 (107)

Меню ежедневного питания (школа):

Меню ежедневного питания (лагерь):

Информация о наличии диетического меню:
Для обучающихся, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, горячее питание организуется по индивидуальному меню, разработанному с учетом установленных требований в соответствии с предоставленными родителями (законными представителя ребенка) сведениями и назначениями лечащего врача.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях:
Организатором питания является МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск". Форма организации питания - собственная служба.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье:

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. (11.05.2022)

Форма обратной связи для родителей обучающихся:

Ответы на вопросы родителей по питанию:

Организатор питания - МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск".
Форма организации питание - собственная служба.
Адрес: Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
Директор: Павлюкевич Татьяна Викторовна
Контактный телефон организатора питания:  +7 (42455) 21-6-10

Ответственный за организацию питания в МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск":
Третьякова Надежда Павловна
Контактный телефон организатора питания:  +7 (42455) 21-4-34 (107)

Горячии линии по организации питания:
Контактный телефон организатора питания в МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск" - Павлюкевич Татьяна Викторовна  +7 (4245) 52-16-10;
Министерство образования Сахалинской области  +7 (4242) 46-59-36;
Министерство просвещения Российской Федерации  +7 (800) 200-91-85;
Горячая линия ОНФ  +7 (800) 200-34-11

Примерное 10-дневное меню (7-11 лет) 1 вариант
Примерное 10-дневное меню (7-11 лет) 2 вариант
Примерное 10-дневное меню (11-18 лет) 1 вариант