A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Твоя профессиональная карьера — концепция системы профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений

Быть успешным очень непросто, ведь у каждого из нас свои взгляды на жизнь, свои представления о профессиональном труде. Но ведь профессиональный труд – это человеческая деятельность, а значит, он непосредственно связан с проявлением определенных психологических процессов, которые и играют главную роль в содержании и характере труда . И только анализ профессий с точки зрения этих процессов позволит проникнуть в суть самой профессии. Особо значимой является проблема приобретения учащимися адекватных представлений о профессиональной деятельности избираемой профессии и собственных возможностях. Уроки курса «Твоя профессиональная карьера» помогают учащимся ориентироваться на профессиональный труд и на правильный выбор будущей профессии.

Куда пойти учиться после 9 класса: статья для учащихся и их родителей
Куда пойти учиться после 11 класса: статья для учащихся и их родителей

Список профессий после 11 класса и 9 класса

Школа профориентации

Портал «Траектория успеха» (школа-профориентация.рф) представляет собой Интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций.

Тесты на выбор профессии (определение типа профессий) онлайн

471bd07fdaa7b040f7ab8b2a13f8f35b XLlogo 1logoproprof