A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые родители (законные представители)! 🤗
С 01 июля 2022 года начинает работу вторая смена детского оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск».

Пришкольный лагерь откроет свои двери с 01.07.2022 г. по 25.07.2022 г. Подачу заявлений можно осуществлять с 15.06.2022 г. с 09:00 до 11:00 (первый этаж) или с 14:00 до 16:00 секретарю учебной части МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» (второй этаж). ⌛️

При себе иметь полный пакет документов: документ, удостоверяющую личность с пропиской (копия), свидетельство о рождении ребёнка (копия), справка о состоянии здоровья (для посещения лагеря и для посещения бассейна: можно донести до 30.06.).

Вход на территорию МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» строго в средствах индивидуальной защиты (маски). 😷