A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» объявляет о начале занятий в «Школе будущего первоклассника». Занятия будут проводиться по субботам в 09.00ч. 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля 2022 года (согласно поданным заявлениям). При себе иметь сменную обувь, ручку, тетрадь, цветные карандаши.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 15 апреля 2022 года в 18.30ч.

Место проведения: спортивный зал МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск».

Наличие средства индивидуальной защиты (маски) и документа, удостоверяющие личность (паспорт) обязательны.