A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

26-27 мая учащиеся 10 класса приняли участие в учебных сборах в воинской части 71435.Основы военной службы входят в школьную программу ОБЖ, и учебные сборы на территории войсковых частей — это часть образовательного процесса.
Главная цель, с которой проводят военные сборы у школьников- закрепить на практике знания, полученные на уроках ОБЖ.
И нам это удалось! В первый день сборов мальчикам провели экскурсию в части. На учебных этапах они ознакомились с бытом военнослужащих, обмундированием, оружием,техникой, основами первой помощи и, конечно же, посетили столовую.
Девочки не смогли остаться в стороне и на второй день сборов, который проходил на полигоне в с.Дубовое, мы взяли их с собой. Под чутким контролем и соблюдением техники безопасности ребятам выдалась возможность пострелять из различных видов оружия.