A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые родители!

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что подбор детей в ФГБОУ «Международный детский центр Артек» (далее — МДЦ «Артек») в 2022 году проводится посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее — АИС «Путевка») на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты).

Квота Сахалинской области на 2022 год составляет 60 путевок.

Для получения путевки в МДЦ «Артек» обучающимся необходимо: подробности об условиях получения путевки