694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Подать заявление о зачислении на вакантные места вы можете через портал образовательных услуг http://detsad.admsakhalin.ru
Количество вакантных мест

Как зарегистрироваться в ЕСИА
Инструкция для родителей по вводу данных при подаче заявлений

В течение 7-ми рабочих дней с момента подтверждения регистрации заявления должны быть предоставлены следующие документы:
     1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
     2. Распечатанное заявление, зарегистрированное в системе Е-услуг с указанием номера регистрации.
     3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
     4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма№8) или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) или справка о составе семьи.
     5. Документ, подтверждающий наличие льготы при наличии.

Образец справки для граждан, имеющих право на первоочередное зачисление в ОО
Граждане, имеющие право на первоочередное зачисление в ОО
Заявление на зачисление ребенка в МБОУ СОШ пгт. Южно-Курильск.pdf
Правила приёма и зачисления для учащихся.pdf

В случае не предоставления оригиналов документов в течение 7-ми рабочих дней с момента подтверждения регистрации заявления, в приеме будет отказано. Повторная подача документов в общем порядке.

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.