Подать заявление о зачислении на вакантные места вы можете через портал образовательных услуг http://detsad.admsakhalin.ru
Количество вакантных мест

Как зарегистрироваться в ЕСИА
Инструкция для родителей по вводу данных при подаче заявлений

В течение 5-ти рабочих дней с момента подтверждения регистрации заявления должны быть предоставлены следующие документы:
     1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
     2. Распечатанное заявление, зарегистрированное в системе Е-услуг с указанием номера регистрации.
     3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
     4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма№8) или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) или справка о составе семьи.
     5. Документ, подтверждающий наличие льготы при наличии.

Образец справки для граждан, имеющих право на первоочередное зачисление в ОО
Граждане, имеющие право на первоочередное зачисление в ОО
Заявление о приеме ребенка в МБОУ СОШ пгт. Южно-КурильскЭЦП
Приказ об утверждении Правила приема и зачисления учащихся в МБОУ СОШ пгт. Южно-КурильскЭЦП
Правила приёма и зачисления для учащихсяЭЦП
Приказ о назначении ответственных за приём в школуЭЦП

В случае не предоставления оригиналов документов в течение 7-ми рабочих дней с момента подтверждения регистрации заявления, в приеме будет отказано. Повторная подача документов в общем порядке.
© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.