694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Автоматизированная информационная система «E-Услуги. Образование» (запись детей)

Автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне муниципального образования (региона) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования:

• Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).
  • Зачисление в образовательную организацию.
  • Предоставление путевок детям для организации отдыха в дневных и загородных лагерях.
  • Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.
  • Предоставление информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования.

Для записи пройдите по ссылке
https://netcity.admsakhalin.ru или http://detsad.admsakhalin.ru

Инструкции:

Инструкция для родителей
Информационный плакат с инструкцией по подаче электронного заявления в 1 класс

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.