Наименование документа ЭЦП Просмотр
Положение о малом педсовете ЭЦП
Положение о методическом объединении ЭЦП
Положение о методическом совете ЭЦП
Положение об общем собрании трудового коллектива ЭЦП

О структуре и об органах управления образовательной организации

• Управление школой осуществляется в соответствие с законодательством Российской Федерации и Уставом школы, строится на принципах единоначалия и соуправления.

Непосредственное руководство школой осуществляет директор, заместители директора.

Формы соуправления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, ученическое самоуправление, которые действуют в соответствии с локальными актами-положениями об этих органах самоуправления.

Уровень стратегического управления.
Директор школы определяет совместно с Управляющим советом стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Общее собрание трудового коллектива согласовывает Программу развития школы. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.

Уровень тактического управления.
Заместители директора и методический совет. Методический совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят руководители школьных методических объединений.

Уровень оперативного управления.
Методические объединения – структурные подразделения методической службы школы, объединяют учителей одной образовательной области. Уровень «соуправления». Учащиеся. Иерархические связи по отношению к субъектам этого уровня предполагают курирование, помощь, педагогическое руководство.

Наименования органов управления

ФИО Руководителя органа управления:

Директор – Павлюкевич Татьяна Викторовна
Должность: Председатель педагогического совета, директор.
Адрес: 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
Положение: Компетенции директора описаны в Уставе образовательной организации

Общее собрание трудового коллектива
ФИО Руководителя органа управления:

Директор – Павлюкевич Татьяна Викторовна
Должность: Председатель общего собрания трудового коллектива, директор.
Адрес: 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
Положение: Компетенции общего собрания трудового коллектива описаны в Уставе образовательной организации

Коллегиальные органы управления Учреждением — общее собрание работников образовательного учреждения, педагогический совет осуществляют свою деятельность по адресу местонахождения МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск», т.е.: 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А

Места нахождения структурных подразделений образовательной организации
Структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в сети интернет и электронной почты структурных подразделений.

Положение структурных подразделений

Сведения об образовательной организации

© 2022. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.