694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Сведения о материально-технической базе МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» на 2018 год.
Для обеспечения учебно-воспитательного процесса школа располагает оптимальным перечнем учебно-наглядных пособий и учебного оборудования.

В школе учебных кабинетов. Из них:
10 кабинетов начальных классов;
2 кабинета математики;
4 кабинета русского языка;
2 кабинета истории;
1 кабинет географии;
1 кабинет информатики и ИКТ;
1 кабинет биологии;
1 кабинет химии;
1 кабинет иностранного языка.
1 библиотека;
2 кабинета административного назначения;
учительская;
кабинет педагога-психолога;
спортивный зал;
кабинет логопеда.

Классные кабинеты оснащены техническими средствами обучения: компьютеры, объединенные в локальную сеть с выходом в Интернет, видео, DVD, SMART-доски, мультимедиа проекторы.

В кабинете начальных классов № 8 для детей инвалидов и лиц с ОВЗ имеется специальная парта.

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.