СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Сведения о материально-технической базе МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» на 2019-2020 учебный год.
Для обеспечения учебно-воспитательного процесса школа располагает оптимальным перечнем учебно-наглядных пособий и учебного оборудования.

В школе учебных кабинетов. Из них:
Кабинет начальных классов (количество — 11)
Кабинет географии
Кабинет русского языка (количество –4)
Кабинет математики (количество -2)
Кабинет химии
Кабинет физики и биологии
Кабинет истории (количество –2)
Кабинет английского языка (количество –2)
Кабинет логопеда
Кабинет ГПД
Кабинет педагога-психолога

Читательный зал
Стадион
Мастерские:
Столярный цех
Слесарный цех
Кухонный цех
Учебный кабинет
Швейный цех

Классные кабинеты оснащены техническими средствами обучения: компьютеры, объединенные в локальную сеть с выходом в Интернет, SMART-доски, мультимедиа проекторы.

В кабинете начальных классов № 8 для детей инвалидов и лиц с ОВЗ имеется специальная парта.

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.
Администратор сайта Макаров Александр Витальевич.