694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

Организация школьного питания для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Имеется столовая, обеденный зал 105 кв.м., кухня – 26 кв.м., число посадочных мест в соответствии с установленными нормами 80, обеспечена технологическим оборудованием, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями.

Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, обеспеченность посудой соответствует нормам.

Питание в школе осуществляется в столовой (в т.ч. для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).
Столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме шестидневной рабочей недели с 8.00 ч. до 15.00 ч.
Для обеспечения питания учащихся разработано меню, согласованное с Роспотребнадзором. Средняя стоимость комплексного обеда составляет 95 рублей. Финансирование затрат на питание учащихся школы осуществляется как за счет родительских средств, так и за счет средств бюджета для учащихся из малообеспеченных семей.

Дети — инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное питание при подтверждении получателем льготы (двухразовое питание).

Договор об организации питания 1-4 классы.doc
Договор об организации питания гпд.doc
Договор об организации питания малоимущие.doc
Договор об организации питания Родительская плата 2018.doc
Договор об организации питания на опеку.doc
Пол-е об организации питания обучающихся.pdf

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.