694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

В соответствии с Уставом МБОУ «СОШ п.г.т. Южно-Курильск» стипендии обучающимся не предоставляются.

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ «СОШ п.г.т. Южно-Курильск» не предусмотрено.

Учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием  регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.

Правила внутреннего распорядка обуч-ся.pdf
Закон Сахалинской области от 23.06.2003 N 410. Об именных стипендиях Сахалинской области.pdf
Закон Сахалинской области от 05.07.2007 №75-30 О премиях Сахалинской области.pdf

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.