ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск"
694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7-42455-21-4-34
ukschool1@mail.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. В случае Вашего несогласия с использованием cookies, просим Вас произвести соответствующие настройки в браузере либо же воздержаться от использования сайта ukshkola.ru СОГЛАСЕН

МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск"
МЕНЮ

Руководитель образовательной организации

Павлюкевич Татьяна Викторовна
Директор МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск"
Тел.: +7 (42455) 21-6-10
Адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители руководителя образовательной организации

 Кучмина Ляйсан Халиловна
Заместитель директора по УВР (начального общего образования)
Тел. +7 (42455) 21-4-34 (доб. 105)
Адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 Ставер Лариса Анатольевна
Заместитель директора по УВР (основного общего образования)
Тел. +7 (42455) 21-4-34 (доб. 104)
Адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Першина Оксана Алексеевна
Заместитель директора по УВР (среднего общего образования)
Тел. +7 (42455) 21-4-34 (доб. 103)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 Рубан Ольга Леонидовна
Заместитель директора по АХЧ
Тел. +7 (42455) 21-4-15
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Педагогический состав
Состав педагогических работников МБОУ "СОШ п.г.т. Южно-Курильск"   ЭЦП

 

 

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ пгт.Южно-Курильск"
п/п Фамилия, имя,отчество Занимаемая должность Образовательная программа Квалификационная категория Уровень образования Квалификация Наименование направления
подготовки и (или) специальности
Профессиональная переподготовка Ученая степень Ученое звание Преподаваемые уч. предметы,
курсы, дисциплины (модули)
Стаж работы Курсовая подготовка Аттестация
общий пед. год место год результат
1 Алабушева Светлана Михайловна учитель начальных классов начальная первая высшее Историк предодаватель истории и обществознания История не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 21 11 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
2 Антипина Ангелина Александровна учитель английского языка начальная, общая, средняя соответсиве высшее Лингвист, преподаватель Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский, французский) не имеет не имеет английский язык 4 2 2020 АНО ДПО ДИДПО б/к
3 Артамонова Мария Дмитриевна учитель-дефектолог начальная, общая, средняя б/к высшее Бакалавр Специальное (дефектологическое) образование не имеет не имеет 5 5 2020 ИРОСО б/к
4 Башарова Лейсан Тагировна учитель географии общая, средняя первая высшее Географ География не имеет не имеет география 14 14 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" 2018 1
5 Бескова Лариса Владимировна учитель английского языка начальная, общая, средняя первая высшее Французский и немецкий языки Учитель французского и немецкого языка и звание учителя средней школы не имеет не имеет английский язык 28 28 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" 2019 1
6 Галимов Гафур Гарифьянович учитель технологии общая высшая высшее Бакалавр Педагогическое образование не имеет не имеет технология 12 9 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 высшая
7 Галимова Гузель Альбертовна учитель технологии общая первая высшее Учитель башкирского языка, литературы, английского языка Родной язык, литература и иностранный язык преподавание технологии в образовательной организации не имеет не имеет технология 9 9 2019 ООО "Каменный город" 2020 1
8 Готовцева Марина Александровна учитель математики общая, средняя высшая высшее учитель средней школы математика и информатика не имеет не имеет математика 28 28 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 высшая
9 Грейть Ирина Викторовна учитель русского языка и литературы общая, средняя первая высшее учитель средней школы Русский язык и литература не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 38 31 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
10 Гриценко Наталья Геннадьевна учитель английского языка общая, средняя соответствие высшее Специалист в области международных отношений международные отношения основы теории и методики преподавания английского языка в школе не имеет не имеет английский язык 13 4 2020 ИРОСО 2020 соответствие
11 Макарова Ирина Владимировна учитель истории общая, средняя соответствие высшее Историк предодаватель истории История не имеет не имеет история, обществознание 6 6 2020 АНО ДПО ДИДПО 2017 соответствие
12. Ильина Людмила Алексеевна учитель начальных классов начальная первая высшее учитель начальных классов и английского языка Начальное образование не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, английский язык, физическая культура 14 14 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 1
13. Казанова Ольга Владимировна учитель химии и физики общая, средняя высшая высшее учитель химии Химия не имеет не имеет химия 35 33 2019 ООО "Каменный город" 2021 высшая
14. Кан Олеся Суеновна социальный педагог начальная, общая, средняя соответсивие высшее экономист Бухгалтерский учет, анализ и аудит физическая культура и спорт не имеет не имеет 6 4 2018 АНО СПб ЦДПО б/к
15. Колобова Мария Ильинична учитель начальных классов начальная первая высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 14 14 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 1
16. Корягина Наталья Александровна учитель русского языка и литературы начальная, общая, средняя первая высшее Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 25 25 2020 АНО ДПО ДИДПО 2017 1
17 Курманбекова Асель Ишенбековна учитель информатики начальная, общая, средняя соответствие высшее дипломированный менеджер Менеджмент учитель информатики не имеет не имеет информатика 18 11 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 соответствие
18 Фирстова Анна Викторовна учитель английского языка общая, средняя первая высшее Учитель информатики. Лингвист, преподаватель "Информатика" с дополнительной специальностью "Теория и методика преподавания иностранных языков" не имеет не имеет английский язык 9 9 2018 1
19 Майгора Татьяна Николаевна учитель начальных классов начальная, общая первая высшее учитель русского языка и литературы Русский язык и литература не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, родная (русская) литература 37 37 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
20 Оросанова Юлия Сергеевна учитель физической культуры начальная, общая, средняя соответствие высшее Специалист по физической культуре и спорту Физическая культура и спорт не имеет не имеет физическая культура 9 9 2018 АНО СПб ЦДПО 2017 соответствие
21 Першина Ирина Владимировна учитель начальных классов начальная первая высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального обучения не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 29 29 2021 ООО"ЦПК и ПП "Луч знаний" 2018 1
22 Петрусевич Наталья Васильевна учитель начальных классов начальная соответствие высшее Учитель начальных классов и учитель английского языка в начальных классах Начальное обучение не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, английский язык 5 5 2020 АНО ДПО ДИДПО 2021 соответствие
23 Ряжена Людмила Васильевна учитель начальных классов начальная, общая первая среднее профессиональное учитель начальных классов преподавание в начальных классах среднеобразовательной школы не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 43 43 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" 2018 1
24 Сиваченко Надежда Николаевна педагог-психолог начальная, общая, средняя соот высшее Психолог Психология не имеет не имеет 48 48 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" 2018 соответствие
25 Сокова Елена Владимировна учитель русского языка и литературы общая, средняя первая высшее учитель русского языка и литературы средней школы Русский язык и литература не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 35 35 2020 АНО ДПО ДИДПО 2017 1
26 Субботина Галина Владимировна учитель начальных классов начальная первая высшее Учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 29 28 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
27 Сысоева Татьяна Васильенва учитель начальных классов начальная первая среднее профессиональное Воспитатель детского сада дошкольное воспитание не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 37 37 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
28 Тимошина Татьяна Андреевна учитель математики общая, средняя первая высшее учитель математики и физики Математика с дополнительной специальностью физика не имеет не имеет математика 13 13 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
29 Шушакова Любовь Михайловна учитель начальных классов начальная первая среднее профессиональное Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 37 37 2020 АНО ДПО ДИДПО 2018 1
30 Волосская Ульяна Александровна учитель математики общая, средняя первая высшее Магистр Педагогическое образование не имеет не имеет математика 9 9 2020 АНО ДПО ДИДПО 2017 1
31 Цырегмаев Биликто Гындынович учитель физической культуры общая, средняя соответствие высшее Специалист по физической культуре и спорту Физическая культура и спорт не имеет не имеет физическая культура 9 9 2019 ООО "Каменный город" 2017 соответствие
32 Беспалова Елена Сергеевна воспитатель ГПД начальная, общая б/к высшее Специалитет Филологическое образование не имеет не имеет 11 3 2018 АНО СПб ЦДПО б/к
33 Терехина Людмила Михайловна учитель начальных классов начальная соответствие высшее учитель начальной школы Русский язык и литература не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 50 50 2020 АНО ДПО ДИДПО 2020 соответствие
34 Филь Кристина Олеговна учитель начальных классов начальная б/к высшее Бакалавр Педагогическое образование Психологическое консультирование и психодиагностика учитель-логопед не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 1 1 2020 АНО ДПО ДИДПО б/к
35 Долгополова Марина Ивановна учитель начальных классов начальная б.\к среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста дошкольное образование учитель-логопед не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 28 23 б/к
36 Гордиенко Виктория Викторовна учитель биологии общая, средняя соответствие высшее Бакалавр Менеджмент учитель биологии не имеет не имеет биология 3 3 2020 АНО ДПО ДИДПО 2021 соответствие
37 Салдина Юлия Александровна учитель русского языка и литературы общая, средняя соответствие высшее Бакалавр педагогичечское образование не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 3 3 2020 АНО ДПО ДИДПО 2021 соответствие
38 Евсигнеева Анастасия Валерьевна учитель начальных классов начальная б/к среднее профессиональное учитель начальных классов Преподавание в начальных классах не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка 11 9 2020 ООО "ВНОЦ "СОТех" б/к
39 Бегенова Гульснай Жетписбаевна учитель начальных классов начальная высшая высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 18 13 2020 АНО ДПО ДИДПО 2017 высшая
40 Харитонова Ирина Александровна учитель русского языцка и литературы общая, средняя первая высшее Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 10 10 2020 ООО "Каменный город" 2020 1
41 Фатеева Мария Владиславовна социальный педагог начальная, общая, средняя б/к высшее Бакалавр психолого-педагогическое образование не имеет не имеет 2 2 б/к
42 Непомнящих Наталья Петровна учитель истории и обществознания общая, средняя первая высшее учитель истории история не имеет не имеет история, обществознание 22 7 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" б/к
43 Буданова Виктория Алексеевна учитель начальных классов начальная соответствие высшее Клинический психолог Клиническая психология учитель -логопед , учитель начальных классов не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 2 2 2021 ООО "Инфоурок" 2021 соответствие
44 Бегенова Сара Шахановна учитель начальная, общая первая высшее учитель математики математика не имеет не имеет 32 32 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" 2015 первая
45 Лужецкая Ксения Андреевна учитель английского языка начальная, общая, средняя соответствие высшее Лингвист, переводчик Перевод и переводоведение не имеет не имеет английский язык 9 8 б/к
46 Рощупкина Татьяна Валерьевна педагог-организатор начальная, общая, средняя б/к высшее Бакалавр психолого-педагогическое образование не имеет не имеет 6 6 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" б/к
47 Горелкина Анастасия Владимировна учитель музыки общая, средняя б/к среднее профессиональное учитель музыки, музыкальный руководитель Музыкальное образование не имеет не имеет музвка 3 3 б/к
48 Быкадорова Наталья Юрьевна учитель технологии общая б/к высшее Инженер Безопасность технологических процессов и производств педагог предмет "технология" не имеет не имеет технология 13 1 б/к
49 Исакова Дарья Сергеевна педагог дополнительного оборазования общая б/к высшее Бакалавр Педагогическое образование не имеет не имеет ИЗО 0 0 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" б/к
50 Ушакова Ольга Валерьевна учитель истории и обществознания общая б/к высшее Учитель истории История не имеет не имеет история, обществознание, ОДНКНР 30 19 2021 ООО"Центр иновационного образования и воспитания" б/к
51 Арутюнова Анна Владимировна тьютор начальная, общая, средняя первая высшее Бакалавр Педагогическое образование не имеет не имеет русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 11 8 2020 первая
52 Михайлова Ирина Николаевна социальный педагог начальная, общая, средняя б/к высшее Бакалавр Педагогическое образование не имеет не имеет ОБЖ 3 0 б/к
53 Гаязова Алсу Ирековна учитель-дефектолог начальная, общая, средняя б/к высшее учитель английского языка, татарского языка и литературы Иностранный язык с дополнительной специальностью родной язык и литература учитель-дефектолог не имеет не имеет английский язык 6 1 б/к
54 Казанов Егор Владимирович учитель физики общая б/к высшее Бакалавр Физика не имеет не имеет физика 0 0 б/к
55 Панасенко Ольга Сергеевна учитель начальных классов начальная б/к высшее Бакалавр Педагогическое образование не имеет не имеет математика, русский язык, родной (русский) язык, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура 0 0 б/к
56 Телятникова Оксана Рафугатовна учитель математики общая б/к среднее профессиональное учитель информатики информатика учитель математики и физики не имеет не имеет математика 8 6 б/к
57 Гордиенко Михаил Станиславович учитель физической культуры общая б/к высшее Бакалавр менедджмент учитель физической культуры преподаватель организатор ОБЖ не имеет не имеет физическая культура 3 0 б/к
58 Прокудина Мария Александровна учитель физической культуры начальная б/к высшее учитель географии география тьютор не имеет не имеет физическая культура 5 5 б/к

Сведения об образовательной организации

© 2022. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.