По вопросам организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обращаться:

Номер телефонаДоб. №  Адресат
    +7 (42455) 21-4-34 Секретарь по учебной части Четина Наталья Ивановна
 105 1-4 классы  Кучмина Ляйсан Халиловна
 104 5-9 классы   Ставер Лариса Анатольевна
 103 10-11 классы  Першина Оксана Алексеевна

Наименование документаПросмотр
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"
Распоряжение Министерства Образования Сахалинской области "Об организации образовательной деятельности в учреждениях образования Сахалинской области, реализующих образовательные программы НОО, ООО и СОО, образовательные программы среднего проф. образования, соответствующего доп. проф. образования и доп. общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона
Приказ об организации дистанционного обучения
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Регламент организации дистанционного обучения
Заявление на дистанционное обучение
Уведомление о переходе на дистанционное обучение
Инструкция для родителей во время дистанционного обучения
Интернет-безопасность в период дистанционного обучения
Методические рекомендации по рациональной организации занятий
Методические рекомендации для подростков и их родителей
Инструкция для детей: Как работать в Zoom

Дистанционное обучение дома

Дистанционное обучение Дистанционное обучение Дистанционное обучение Дистанционное обучение

Предлагаем ознакомиться с особенностями взаимоотношений с ребенком на период самоизоляции. Рекомендации разработаны Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и памяток ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», в условиях коронавирусной инфекции на территории России.

Полезное на самоизоляцииПолезное на самоизоляцииПолезное на самоизоляции

Сведения об образовательной организации

© 2020. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.