В данном разделе Вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы

# Заголовок статьи
1 Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации? (Популярно!)
2 Каков порядок рассмотрения жалобы родителей на профессиональную деятельность учителя школы? (Популярно!)
3 Как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?
4 Можно ли носить в школу мобильный телефон? (Популярно!)
5 Где можно получить информацию о ОГЭ/ЕГЭ? (Популярно!)
6 Как заставить ребенка учиться?
7 Как узнать, правильно ли учитель учит и объективно ли он оценивает уровень знаний моего ребенка? (Популярно!)
8 Надо ли родителям помогать выполнять домашнее задание своему ребенку?
9 Каковы причины школьной неуспеваемости?
10 Ставят ли отметки в первом классе, ведь родители хотят знать об успеваемости своего ребёнка?
11 Обязательно ли ребёнок должен уметь читать и писать к 1 классу?
12 В каких формах может быть получено общее образование?
13 Кем определяются формы проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов? (Популярно!)
14 Возможно ли освобождение учащегося 9 класса от экзаменов по медицинским показаниям?
15 Как осуществлять приём в первый класс иностранных граждан?
16 Я пока не понимаю, какой экзамен по математике мне выбрать: профильный или базовый. Математику знаю, вроде, нормально, поступать собираюсь в вуз, где математика нужна, но это не профильный предмет. Есть опасение, что профильный экзамен могу завалить, тогд
© 2020. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER