101 будущий первоклассник прошел обучение в «Школе будущего первоклассника». Занятия проводили учителя начальных классов, к которым 1 сентября ребята придут в 1 класс.
        Школа будущего первоклассника включала в себя обучение грамоте: «По дороге к Азбуке», математику: «Математические ступеньки», технологию: «Творческая мастерская», окружающий мир: «Зеленая тропинка» и одно логопедическое занятие «Говори правильно».
        Родители будущих первоклассников получили памятки с рекомендациями, ведь система работы по подготовке детей к школьному обучению состоит не только в помощи учащимся, но и их родителям.
        По окончанию всех занятий каждому ученику был вручен диплом об успешном окончании «Школы будущих первоклассников».

Ознакомьтесь и информацией в интернете: