694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Наша школа присоединилась к всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени», в рамках которой 8 мая 2019 года прошел урок доброты.

На уроке ребята узнали о маленьких героях ВОВ, об их трудном детстве, о подвигах, совершенных ими в юном возрасте.

После просмотра видеофильма о героях нашего времени, учащиеся поделились своим видением героизма.

В конце урока доброты ребята написали письма маленьким героям большой победы, где они благодарили их за свое счастливое детство и желали здоровья и долгих лет жизни. Эти письма были переданы в музей до празднования 80-летия Великой Победы.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.