694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Накануне Дня Победы школьный волонтерский отряд посетил "Детей войны": Кирсанову Любовь Андреевну, Мангазееву Анну Никифоровну, Татюхину Ольгу Савельевну. "Дети войны" были рады нас вновь увидеть, продолжили свои истории о нелегком детстве в военные годы. Рассказали, как живут сейчас, что помогает им оставаться с такими же молодыми сердцами и с блеском в глазах.
           Волонтёры слушали с благодарностью и рассказывали о себе. Ведь благодаря отобранному детству у "детей войны", детство есть у нас.
Ребята попросили фотографии отцов и дедов "детей войны" для реконструкции, чтобы с ними присоединиться к акции "Бессмертный полк".
"Дети войны" живут рядом с нами, они нуждаются в нашем интересе и внимании, в добром слове. Мы желаем им здоровья и долгих лет жизни! Наша благодарность – это меньшее, что мы можем сделать для них.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.