694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

7 мая ребята из школьного волонтерского отряда провели акцию «Георгиевская ленточка». Волонтеры раздали Георгиевские ленточки школьникам, рассказали историю символа Победы, как правильно его носить и помогали прикрепить ленточку к одежде.

8 мая акция продолжилась. Школьные волонтеры Победы совместно с волонтерами Южно-Курильского района вышли на улицы Южно-Курильска и вручили символ Победы всем желающим прохожим.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.