694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

С 1 февраля по 20 февраля 2019 года в МО "Южно-Курильский городской округ" стартовала заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 17 лет, в соответствии с утвержденным графиком.

Заявки будут оформляться через автоматизированную информационную систему "Е-Услуги Образование", а также через портал государственных услуг.
Количество путевок ограничено.

Перечень смен в загородные лагеря Сахалинской области:

•  АОУ ОДЦ "Юбилейный" смена 07.08 - 27.08.2019 года: тжс 5 путевок/иные 13 путевок.
   •  ОГАЦМСР "Чайка" смена 09.08 - 29.08.2019 года: тжс 10 путевок/23 иные.
   •  ГБУ ОЦ "Лесное озеро" смена 02.07.2019 - 22.07.2019 года: тжс 2 путевки/5 иные.

Прием заявлений будет проходить в отделе образования МО "Южно-Курильский городской округ".

Необходимые документы для подачи заявления на получение путевки:

•  копия документа удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина РФ);
   •  копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт гражданина РФ с 14 лет);
   •  документ, подтверждающий факт проживания на территории Сахалинской области, выданный организацией, уполномоченной на его выдачу;
   •  на право получения льготной (бесплатная) путевки справка ГКУ ЦСПСО (социальная защита);
   •  документ подтверждающий право родителей на внеочередное, первоочередное предоставление путевки;

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.