694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

День матери, хоть и новый праздник, но уже радостно ожидаемый. Не остались в стороне и наши дети: на конкурсе чтецов стихотворений прозвучало много теплых слов, адресованных мамам.

Вот наши юные артисты-победители:
1 место – 2-в класс – Луцкая Полина, кл. руководитель Макарова Е.В.
2 место – 2-в класс - София Крек, кл. руководитель Макарова Е.В.
3 место – 1-а класс - Саидрахмонова Фатима, кл. руководитель Майгора Т.Н.
1 место – 4-б класс – Отдельнова Вероника, кл. руководитель Шушакова Л.М..
2 место – 3-в класс - Карпов Андрей, кл. руководитель Алабушева С.М..
3 место – 1-а класс - Астраханцева София, кл. руководитель Сысоева Т.В.
3-б класс - Лакетко Мария, кл. руководитель Колобова М.И.

Ученики младших классов нарисовали портреты мам, и каждая получилась красавицей! А на уроках технологии были подготовлены доски с пожеланиями и комплиментами. Ну а мамы, в свою очередь, как всегда порадовали всех своим творчеством.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.