694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

29 сентября в школе состоялся ежегодный традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники»

На празднике присутствовали ученики пятых классов, их классные руководители и родители. Каждый класс подготовил эмблему и девиз класса. Ведущие, учащиеся 11 класса Алексеенко Ангелина и Дружинин Данил, провели с ребятами веселые конкурсы, выяснив, насколько хорошо ребята готовы к учебе в среднем звене. Оказалось – отлично! Классные руководители дали своим подопечным наказ в стихах. Директор школы Татьяна Викторовна поздравила ребят с праздником и также дала свои напутственные слова. Ребята произнесли хором «Клятву пятиклассника» после чего им были вручены дипломы, свидетельствующие об их посвящении в пятиклассники.

Завершился праздник чаепитием в кабинетах.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.