694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

С 12 по 16 октября проходила XVII районная школьная спартакиада. В соревнованиях состязались учащиеся пяти общеобразовательных учреждений района. Программа включила испытания по восьми видам спорта.

В общем командном зачете наша школа одержала победу. На втором и третьем местах оказались школьники Малокурильского и Крабозаводского.

Так же мы оказались лучшими в турнире по настольному теннису, в легкоатлетической эстафете, в баскетбольных соревнованиях и футболе. По результатам волейбольных встреч лучшим игроком стал Семен Казанин. Виталий Ляшенко был признан самым результативным игроком в виде спорта «Баскетбол».  А звания лучшего бомбардира и вратаря турнира по футболу были присвоены Сергею Сошникову и Даниилу Бондареву.

Соперники были достойными и игры равными, победу могла одержать любая из команд, но домашние стены и болельщики помогли нашим ребятам с чем мы их и поздравляем.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

От всей души с победой поздравляем!

Преград для тех, кто верит, в жизни нет,

Удачи и успеха мы желаем

И тысячу еще таких побед!

Итоги проведения XVII районной спартакиады школьников

Дата Соревнование Результат
13.10.2018 Легкоатлетическая эстафета I место
Волейбол I место
Стрельба из ПВ IV место
14.10.2018 Мини-футбол I место
15.10.2018 Баскетбол I место
Шахматы III место
16.10.2018 Плавание (эстафета) I место
Настольный теннис I место
ОФП I место

Общий итог

I место

МБОУ "СОШ п.г.т. Южно-Курильск

II место
МБОУ «СОШ с. Малокурильское»
III место
МБОУ «СОШ с. Крабозаводское»

Поздравляем с подебедой !!!

Салют

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.