1 октября в нашей школе прошла акция «Почта добра», приуроченная  к Международному дню пожилых людей.

Учащимися младшей школы и волонтеры своими руками сделали и подписали поздравительные  открытки для людей старшего поколения и с радостью доставили  их людям пожилого возраста.

Люди старшего поколения с улыбкой принимали открытку и благодарили ребят за человеческую доброту, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей!

Ведь лишь участвуя в подобных благотворительных акциях, дети могут  почувствовать значимость заботы о тех, кто в ней так нуждается.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: