694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Вот и завершился долгожданный день. 26 сентября прошли выборы в президенты школы.

Все кандидаты с самых первых дней обучения в нашей школе проявили себя, как ответственные, активные, целеустремленные ученики.
На протяжении 2-х недель велась активная агитационная кампания.
Ребята на каждой перемене показывали предвыборные видеоролики,  защищали свои предвыборные программы.

По итогам всех мероприятий, избирательная комиссия постановила, что выборы прошли без нарушений.
В выборах приняли участие 99 учащихся, что составляет 71 % от всех учащихся 8-11 классов и 17 учителей.

Большинством голосов 57, 58 % Президентом МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» избран Прокаев Александр.
Мы поздравляем Сашу с честной победой.
И желаем от всей души в будущем идти только вперёд , не останавливаться на достигнутом!
Теперь в твоих руках наш президентский совет!
Не подведи нас!
Мы верим в тебя!

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER. Администратор сайта - Макаров Александр Витальевич.