Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области о проведении школьного этапа 2021-2022 учебного года

Приказ №186-ОД «О проведении школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2021/2022 учебноо года на территории МО «Южно-Курильский городской округ»

Приказ №195-ОД от 25.08.2021 г. О внесении изменений и дополнений в Приказ №186-ОД «О проведении школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2021/2022 учебного года на территории МО «Южно-Курильский городской округ»

Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников: http://vserosolymp.rudn.ru

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года на территории Сахалинской области

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 5—11 классов пройдёт на "Сириус.Курсы" Образовательного центра "Сириус".

Образовательный центр "Сириус" координирует проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме.

Cсылка на сайт Сириус: https://siriusolymp.ru/

Ответственный за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ставер Лариса Анатольевна, заместитель директора по УВР.

Телефон: 8-4245-521-4-34 (105)

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.