Лагерь - это такое место, где каждый день происходит что-то интересное. Например, ребята младших и старших отрядов погрузились в мир полный приключений, доброты и восхищения вместе с Лаки и её верным другом Спирит. Вы знали, что лошади могут проплыть более 5 км? Ребята 1 отряда вдохновившись любимыми героями посетили бассейн. Во второй половине дня погода нас порадовала и мы вместе играли в подвижные игры на свежем воздухе.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.