Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения проходит во всем мире по инициативе Организации Объединенных Наций. В России в поддержку основной идеи Недели проводятся информационные мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».
О важности соблюдения правил дорожного движения ученикам 2-3-х классов рассказал начальник ОГИБДД ОМВД России по Южно-Курильскому городскому округу Шумилов А. В.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.