Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ пгт.Южно-Курильск» объявляет о начале занятий в «Школе будущего первоклассника». Занятия будут проводиться по субботам в 09.00 15 мая, 22 мая 2021 года. При себе иметь сменную обувь, ручку, тетрадь, цветные карандаши.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 14 мая 2021 года в 19.00. Наличие средства индивидуальной защиты (маски) и документа, удостоверяющие личность (паспорт) обязательны.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.