Уважаемые родители и законные представители.
Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что АО «Пассажирская компания «Сахалин» совместно с ОАО «Российская железная дорога» проводят профилактическую работу по соблюдению правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
На основании вышеизложенного просим ознакомиться с информацией по предупреждению  детского травматизма:

Памятка по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.