Ежегодно конкурс «Письмо солдату» объединяет тысячи талантливых, неравнодушных, интересующихся историей своей страны ребят. Огромное количество трогательных, патриотичных, пронизанных любовью к своей Родине работ, публикуется в открытых источниках, а самые лучшие передаются в руки бойцов действующей армии, вручаются ветеранам боевых действий. Письма и работы согревают своим теплом, придают уверенности и дарят новые силы. Вот и наши ребята из Южно-Курильского отделения Юнармии (руководитель @alexander_yalovoi )приняли участие в конкурсе.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.