27 ноября 2020 года на базе мастерских МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» состоялась церемония открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданного в рамках национального проекта «Образование». А после каникул в центре начали проводиться занятия по 3-D моделированию и конструированию, шахматам наряду с уже полюбившимися занятиями робототехникой. Программы обучения предусмотрены для учащихся разного возраста: на занятия приходят ученики с третьего по 9-й класс. На фото- занятия по 3-D моделированию для учеников 5-х классов. Преподаватель Исакова Дарья Сергеевна.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.