В школьную библиотеку поступила первая книга "Азбука национальностей". "Азбука национальностей"- это азы знаний о разных народах, о нас с вами, о тех кто рядом, о наших друзьях. Эта книга была представлена учащимся 5 "В" класса. Учащихся заинтересовали история, традиции, национальные праздники, особенности быта, творчество некоторых народов.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.