Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году пройдет в период с 01 октября по 29 октября 2020 года.

Официальный сайт всероссийской олимпиады школьников: http://rosolymp.ru

Методические рекомендации по проведению школьного этапа размещены на официальном сайте всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится по 14 общеобразовательным предметам: иностранный язык, русский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, ОБЖ, технология, физика, физическая культура, химия.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году

© 2020. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.