Родительский комитет 3-а класса занял 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса родительских комитетов в номинации «Лучший родительский комитет 1-4 классов»! Активные, неравнодушные, сплоченные – все это помогает классному руководителю Татьяне Николаевне Майгора поддерживать в классе теплую семейную атмосферу. На страничке группы можно посмотреть, как работает родительский комитет и оставить отзыв – мы продолжаем бороться за звание лучших уже на общероссийском этапе.

© 2020. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.