Закрепить за каждым классом 2 и 1 смены отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по своим предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования:

КабинетКласс
1 смена2 смена
5810Б
5910А

Учителям-предметникам проводить следующие уроки в специализированных кабинетах:

Технология – мастерские

Информатика – каб. 62

Физическая культура – спортзал, при хорошей погоде на стадионе

Химия и физика – каб. 17

Организация питания

Организация питания будет организована строго по графику посещения каждым классом. Предусмотрено проведение противоэпидемических мероприятий.

Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Работа сотрудников пищеблока будет организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Столовая оборудована рециркулятором для дезинфекция воздушной среды, который работает в течение всего учебного дня.

Организация подвоза

Организация подвоза будет организована строго по графику и спискам с учетом классов. Предусмотрено проведение противоэпидемических мероприятий.

Работа водителей автобусов будет организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Автобусы будут оборудованы дезинфекторами для обработки рук.

Общие положения

В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу путем орошения,  а также обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов.

После каждой перемены дезинфицируются туалеты, холлы, гардероб и помещение столовой с применением средств по вирусному типу.

Во всех кабинетах, туалетах имеются моющие средства и дезинфекторы для обработки рук.

График питания МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск" 2020-2021 учебный год 1 и 2 смена

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.