В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошла игра «Зарничка» среди учащихся 3-4 классов.
"Зарничка" у нас проводится в школе ежегодно в честь Дня Защитника Отечества.
В игре участвовали четыре команды: 3-а кл. - "Пограничники", 3-б кл. - "Патриот", 3-в кл. - "Щит России", 4-а кл. - "Вымпел", 4-б кл. - "Морская пехота, 4-в кл. - "Щит и меч". Командам предстояло пройти полосу препятствий, состоящей из 6 этапов: "Госпиталь", "Эстафета", "Аэродром", "Спасатель", "Знаток истории", "Радисты". Ребята выполняли предложенные им задания, проявляя ловкость, силу и выносливость.

В организации игры "Зарничка" помогали: в/ч 71435, ПСО "им. Полякова" и руководитель военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Александр Яловой.
После прохождения всех этапов, пока жюри совещалось, самые маленькие наши учащиеся, ученики 1-2 классов, продемонстрировали участникам и гостям свои таланты, представив зрителям концертную программу "Наша Армии сильна-защищает мир она".
По итогам проведённой военно-спортивной игры "Зарничка" первое место заняла команда 4-а кл.- "Вымпел", на втором месте - 4-б кл, на третьем - 4-в кл.
Лучшим командиром назван Лапшин Александр, командир 4-а кл.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: