По традиции, накануне Дня защитника Отечества, в школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 75 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие ученики 5-11 классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри: Павлюкевич Т. В., Макаров А. В, военный комиссар Бобик В. В., представители военной полиции, сотрудники поисково-спасательного отряда имени Полякова.
Смотр строя - это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности коллектива. Итоги смотра среди 5-7 классов:
1 место - 5 б класс, команда "Т34" , командир Сахарова Екатерина
2 место - 5 а класс, команда "Кадеты", командир Головко Анна
3 место - 6 б класс, команда "ФСБ", командир Соснин Максим
среди 8-11 классов:
1 место - 10 класс, команда "Аврора", командир Жапаров Нурлан
2 место - 11 класс, команда "Пограничники", командир Ерофеев Вадим
3 место - 8 б класс, команда "Патриот" , командир Смирнова Полина

Победителями в номинации "Лучший командир" стали Жапаров Нурлан и Ерофеев Вадим
Без участия не остались и начальные классы, так во 2 - ых классах прошли весёлые старты "Вперёд мальчишки".
На первом месте команда "Сокол" 2 а класса, втрое место поделили команды "Искра" и "Молния" 2 б и 2 в классы.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: