Их детство прервалось 22 июня 1941 года...
19-20 февраля состоялись встречи учащихся 7-8 классов с представителями общественной организации "Дети войны". Браславцева Зейнаб Файзрахмановна, Сабирова Нина Павловна, Тароев Фёдор Фёдорович и председатель организации Кирсанова Любовь Андреевна поведали ребятам о личной жизни в те трагической и героические годы. Вспоминали они в своих рассказах не только о тяготах тех времен, но и смешные, забавные эпизоды из своего детства.
Мероприятия проходили в очень тёплой, дружеской атмосфере.
На следующий день была организована выставка рисунков и поделок среди 1-4 классов, посвящённая "Дню советской армии" и конкурс поздравительных газет "Служу России", в котором приняли участие 5-11 классы. Победителем, по итогам оценок жюри, стал 11 класс, на втором месте-5 б и 8 а классы, третье место поделили 5в и 8 б классы.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: