14 февраля весь мир, в том числе и наша страна, отмечают День влюблённых. Этот праздник не обошла вниманием и наша школа. Уже на протяжении многих лет в школе этот праздник отмечается традиционной «почтой любви». Посредством импровизированного почтового ящика, который устанавливается в школе, каждый желающий мог выразить свои чувства и просто сказать добрые слова в адрес друзей, учителей, сотрудников школы, опустив в ящик «валентинку». В этом году с помощью старшеклассников около 300 «валентинок» отправлялись по классам радовать своего адресата.
Каждый класс приготовил свои атрибуты праздника: сердечки, ленточки, валентинки и др.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: