С 30.12 по 9.01 в школе проходили внеклассные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству.
          Первоклассники из 1 «А» класса побывали в библиотеке на виртуальном мероприятии «Новый год шагает по планете», которое окунуло ребят в волшебный мир, где каждый мог почувствовать себя сказочным героем.
        В стенах школы прошли «Рождественские посиделки» для 1 «Б», 1 «В» и 1 «Г» классов. Ребята готовили домашние задания в виде стихов и танцев. Не обошлось и без игр с призами.
Во вторых классах прошел «Новогодний огонек».

Для 3 «А» и 3 «В» классов работники районной библиотеки провели мероприятие «Новый год шагает по планете, где ребята участвовали в конкурсах, играх и розыгрыше лотереи. Обучающиеся 3 «Б» класса узнали историю ёлочной игрушки и смастерили из бумаги игрушки, которыми украсили ёлку на классной доске.
        4«А», 4«Б», 4«В» классы побывали в РДК на познавательно-игровой программе «Сказка к нам приходит». Школьники участвовали в играх, в сценках, делали самостоятельно новогодние игрушки.
        В 6«А» классе прошли зимние игры, а в 6«Б» классе - новогодний квест «В поисках сюрприза».
          Праздничные тематические мероприятия, посвященные Новому году и рождеству с играми, викторинами, просмотром фильмов и чаепитием прошли в 5-х, 7-х, 8-х, 9 «Б», 10-х и 11-м классах.
        В 9 «А» классе провели классный час «Новогодние традиции» и викторину по русскому языку.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: