С 21 по 27 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые “Дню Матери”.

Выставка детских рисунков «Любимым мамам»

21 ноября была организована выставка «Любимым мамам».

В ней приняли участие ученики 1-4-х классов.

Чтобы порадовать любимую мамочку, ребята очень старались, выполняя работу с большой любовью, теплотой и добротой. Рисунки получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.

Выставка творческих работ “Руками мамы”

22 ноября состоялась выставка «Руками мамы».

Талантливые мамы школьников приняли участие в выставке, продемонстрировав чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.

Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. На выставке были представлены работы из разных материалов: вязаные игрушки, изделия из ткани, вышивки бисером, композиции из цветов, сказочные домики и др.

Мы благодарим мам и бабушек наших учеников, которые помимо повседневных забот и хлопот находят свободное время для творчества, радуют и вдохновляют всех, кто видит их работы. Желаем дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях!

Конкурс стихов о маме

27 ноября ученики начальных классов читали стихи о маме. В конкурсе приняли участие 24 школьника.

Выступления конкурсантов оценивались по следующим критериям: соответствие стихотворения тематике конкурса, четкое выразительное произношение текста, сложность произведения, интонационная выразительность речи и артистичность.

Среди участников 1-2-х классов первое место поделили Ротов Алексей (1 «Г» класс, «Говорил нерожденный малыш» А. Голд) и Антонова Полина (2 «В» класс, «Говорил нерожденный малыш» А. Голд), второе место у Пак Сабины (1 «Б» класс, «Мама» Н. Саконская), на третьем Кирьянова Алиса (1 «В» класс, «Мама рядом – это счастье» Розали).

Карпова Эмилия (4 «А» класс, «Мне бы петь и танцевать» С. Лапшакова) заняла первое место среди участников 3-4-х классов. Второе место у Крек Софии (3 «В» класс, «Три мамы» Е. Серова), третье-у Соковой Аксиньи (3 «А» класс, «Мама» Е. Смолянинова) и Мотолько Станислава (4 «А» класс, «Мамино сердце» Ф. Соколова).

Самую высокую оценку за артистизм получили Иванов Кирилл (1 «А» класс) и Рукавишникова Дарья (1 «Б» класс).

Все участники конкурса были награждены грамотами и дипломами.