Завершилась благотворительная акция "Коробка храбрости". "Коробка храбрости" - это коробка, наполненная маленькими игрушками и сувенирами, которая выставляется в детских больницах. Из этой коробки дети могут выбрать себе награду за то, что были храбрыми в процедурном кабинете и прошли неприятные и болезненные медицинские процедуры. В течение двух недель учащиеся и педагоги могли положить в "Коробку храбрости" игрушки для маленьких пациентов.
13 ноября во Всемирный день доброты члены детского общественного совета Чеботарева Екатерина, Прокаев Александр и президент школьного самоуправления Жапаров Нурланбек передали игрушки главному врачу районной больницы Игорю Логвиненко.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции и поделился своей добротой, оказал помощь и поддержку детям. Надеемся, что такие акции станут регулярными.