26 октября в школе состоялось важное событие: «Посвящение в первоклассники».
Выступления ребят продемонстрировали ответственность и серьезное отношение к школе. Наши новые ученики пели, рассказывали стихи, танцевали. Сразу видно - в первый класс пришли очень интересные и творческие дети.

На праздник пришли сказочные герои: Буратино и Мальвина. Они провели для первоклассников занимательные и познавательные игры. А хитрая Баба Яга со своей спутницей Двойкой попыталась запутать и сбить школьников с верного пути, но ученики оказались внимательными и не пошли на уловки злодейки.

Завершился праздник торжественной клятвой, которую дали все ученики. Они дали обещание хорошо учиться и выполнять домашние задания.

Учителя вручили ребятам дипломы первоклассника на память об этом радостном дне.
В добрый пусть, первоклассник!

Ознакомьтесь и информацией в интернете: