С 18 по 22 октября проходила XVIII районная школьная спартакиада, в которой приняли участие 150 учащихся старших классов. Из них 22 учащихся нашей школы и 128 учащихся МБОУ "Центр образования пгт. Южно-Курильск", МБОУ "СОШ с. Крабозаводское", МБОУ "СОШ с. Малокурильское", МБОУ "СОШ с. Дубовое".
Участники спартакиады соревновались в 9 видах спорта:
-Легкоатлетическая эстафета;
-Волейбол;
-Стрельба из пневматической винтовки;
-Плавание эстафета;
-Баскетбол;
-Мини-футбол;
-Шахматы;
-Настольный теннис;
-Общая физическая подготовка.

В общем командном зачете наша школа одержала победу. На втором и третьем местах оказались школьники из МБОУ "Центр образования пгт. Южно-Курильск" и МБОУ "СОШ с. Крабозаводское"
Наши ребята завоевали золото в турнире по настольному теннису, в легкоатлетической эстафете, в баскетбольных соревнованиях, футболе, плавании и общей физической подготовке. По результатам волейбольных встреч лучшим блокирующим стал Жапаров Нурлан. В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки 3 место у Подакиной Христины. Назвали самого результативного игрока в баскетболе, им стал Пищида Алексей. В футболе лучший вратарь - Разгородин Илья. Настольный теннис (личное первенство) 1 место – Пищида Алексей. Лучшая физическая подготовка среди девушек у Першиной Алины. Так же в номинации "За волю к победе" была награждена Цыпкина Маргарита.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов не только в спорте, но и в учёбе!!!

Ознакомьтесь и информацией в интернете: