694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

1 октября в честь международного Дня пожилых людей волонтеры школы вышли на улицу нашего поселка с акцией «Почта добра», где поздравили людей пожилого возраста с праздником и вручили им открытки, изготовленные учащимися начальных классов.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.