694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

20 сентября 2019г. в школе прошли выборы в президенты школьного самоуправления.
В этом году свою кандидатуру на пост президента выдвинули 4 учащихся:
1. Кривошапка Артем, 9а класс
2. Коростелев Данил, 9б класс
3. Карев Михаил, 10а класс
4. Жапаров Нурланбек, 10б класс
Все кандидаты с самых первых дней обучения в нашей школе
проявили себя, как ответственные, активные, целеустремленные ученики.
В выборах приняли участие 87 учащихся, что составляет 59 % от всех учащихся 8-11 классов и 18 учителей.
Большинством голосов 41,38 % Президентом МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» избран Жапаров Нурланбек. Вторым стал Карев Михаил-28,57% и третьим по количеству голосов- Коростелев Данил-20 %.

Поздравляем Нурланбека с победой!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.