694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Утро выдалось необычно теплым и солнечным, поэтому настроение с утра у всех участников торжественной линейки было замечательным, не смотря на понятное волнение.
          Вот и начался новый учебный год! Сегодня услышали свой первый школьный звонок более 100 первоклассников. Пусть дни учебы запомнятся им новыми важными знаниями, пусть интерес к исследованию мира не падает, хороших всем отметок, новых друзей, легкости.
          Будущим выпускникам желаем в этом году определиться с профессией и хорошо подготовиться к прохождению ГИА. Коллегам – удачных педагогических находок, тепла и благополучия в семье!

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.