694500, Сахалинская обл. пгт. Южно-Курильск, ул. Океанская 1А
+7 (42455) 21-4-34

Наименование документа  Просмотр
 Ст.16 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях по защите информации"
 Ст. 9 Закона № 149-ФЗ, п. 5 - информация, полученная гражданами (физическими лицами) при исполнении ими профессиональных     обязанностей подлежит защите в случаях предусмотренных законом (государственная тайна )
 Гл.14 Трудового кодекса РФ (далее ТК РФ) - защита персональных данных работника
 Федеральный закон № 152-ФЗ РФ «О персональных данных» от 27.07.2006 (ред. от 29.07.2017)
 Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
 Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184 " О направлении информации"
 Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования
 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2010 N 436-ФЗ "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" (принят ГД ФС РФ 21.12.2010)
 Указ Президента РФ от 5 декабря 2016 г. № 646 “Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федерации
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении"

© 2019. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Южно-Курильск". Проект при поддержке компании RU-CENTER.